Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics

Жириновский похвалил "Комсомолку" за живость и заголовки

Вождь ЛДПР направил в редакцию поздравительную телеграмму

Как завсегдатай страниц "Комсомольской правды", Владимир Жириновский поздравил самую массовую ежедневную газету России аж несколько раз. И в видеообращении из своего рабочего кабинета, и в своем Твиттере, а следом - и воскресной телеграммой.

- От имени всех депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю коллектив "Комсомольской правды" с 90-летним юбилеем! Юбилей газеты знаменует целый этап в истории отечественных СМИ. Пройдя тернистый путь с 1925 года, ваша газета на сегодняшний день стала одним из самых любимых и популярных печатных изданий в нашей стране. Журналисты "Комсомолки" известны своими живыми материалами, а острые заголовки заслуживают отдельной похвалы.

Убежден, коллектив редакции и впредь будет радовать читателей интересными и просто хорошими новостями. Желаю осуществления творческих планов, успехов и процветания "Комсомольской правде", а коллективу – здоровья, личного счастья и благополучия! - говорится в послании лидера ЛДПР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Комсомолка» принимает поздравления с юбилеем

Накануне 90-летия нашей газеты известные деятели культуры, писатели, политики, артисты передали свои теплые пожелания коллективу издания

24 мая 1925 года вышел первый выпуск нашей газеты. Накануне 90-летнего юбилея коллектив «Комсомольской правды» поздравили известные читатели. (подробности)

КСТАТИ

Поздравь «Комсомольскую правду» с юбилеем

Расскажите вашу историю, связанную с нашим изданием с помощью мобильного приложения «Спецкор» (подробности)