Boom metrics
НовостиПолитика7 июня 2015 15:35

В Киеве на Майдане Незалежности снова ставят палатки

Общественные активисты требуют от властей отчитаться о ходе реформ

В столице Украины активисты Майдана снова оккупируют площадь Независимости в центре города. Как сообщают местные СМИ, на площади устанавливают палатки.

Активисты таким образом хотят вынудить правительство республики отчитаться о реформах. Ранее они отправляли письма в администрацию президента Украины Петра Порошенко и в кабмин с приглашением прийти сегодня на Майдан. Судя по всему, власти не отреагировали на требования общественных активистов, и те в ответ снова начали возведение палаточного городка.

Чтобы его нельзя было снести, люди сидят внутри палаток постоянно.