Американский миллиардер Дональд Трамп заявил, что президент РФ Владимир Путин не уважает главу США Барака Обаму. Кроме этого, Трамп уверен в том, что Штатам необходимо улучшать отношения с Россией. Об этом кандидат в президенты США заявил в эфире телеканала Fox News.
Он напомнил зрителям о том, что он был в Москве в 2013 году.
«Можно ладить с этими людьми, и очень хорошо. Можно совершать сделки с ними. Обама не может», - заявил миллиардер.
Кстати, он считает, что у него сложились бы с Путиным прекрасные отношения.
Трамп также рассказал американцам о том, что у Путина огромная популярность в России:
«Его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он из себя представляет».
В эфире телеканала бизнесмен признался, что США ненавидят во всем мире:
«Казалось бы, невозможно, чтобы вас все ненавидели. Но нас ненавидит весь мир. На протяжении многих лет все говорили: никогда не подталкивайте Россию и Китай друг к другу. Но Обама сделал именно так».