Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПолитика19 июня 2015 0:49

Аваков заявил, что Украина обречена

Политик ответил активистам, которые негативно восприняли известие о задержании подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал нападки украинских активистов, которые негативно восприняли известие о задержании подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины.

- Ни секунды не сомневался в вое псевдопатриотов по поводу задержания подозреваемых в убийстве Бузины. Хороши! Убийство оправдываем! Тогда в стране не будет границ ни для чего. Как же вы достали! Страна с такой победившей парадигмой обречена на изоляцию цивилизованного мира и гибель, - написал он на своей странице в Facebook.

Между тем, Шевченковский районный суд Киева арестовал на два месяца подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Андрея Медведько. Сам же мужчина своей вины не признает.

Напомним, оппозиционный украинский журналист Олесь Бузина был убит в апреле. Ему выстрелили в спину. Убийц, предположительно, было двое. Политологи уверены: в последнее время на Украине политических расправ становится все больше. Революция Майдана, похоже, обзавелась еще одной характерной чертой.