Boom metrics
НовостиЗвезды5 августа 2015 15:27

Эльдара Рязанова выписали из больницы

По словам родственника, режиссер отправился домой в приподнятом настроении

Один из самых любимых в России режиссеров - Эльдар Рязанов - в среду был выписан из больницы, куда был доставлен два дня назад с подозрением на инфаркт. Сейчас с ним всё в порядке, жалоб нет.

"Да, он едет домой. Чувствует себя хорошо, весел как всегда", — сообщили РИА Новости его родственники.

По словам внука режиссера Дмитрия Трояновского, все анализы Рязанова в порядке и необходимости оставаться в медучреждении уже нет.

"Чувствует себя нормально, все анализы и прочие показатели в норме, нужды в госпитализации больше нет. Врачи — большие молодцы. Ну и сам Эльдар Александрович — очень мужественный человек, и я думаю, что в том числе и это помогло ему вернуться домой так быстро", — сказал внук.

Напомним, 3 августа СМИ сообщили, что Рязанов доставлен в кардиоцентр им.Бакулева с инфарктом. Позже стало известно, что инфаркта у него не было.