Boom metrics
НовостиСпорт25 октября 2015 22:30

РФПЛ разберет инцидент с избиением болельщика «Спартака» сотрудником телеканала «Динамо»

Диктор клубного телеканала несколько раз на поле ударил фаната команды соперников

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) разберет инцидент с избиением болельщика «Спартака» сотрудником московского «Динамо» Дмитрием Дерунцом. Об этом сообщил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Пострадавший болельщик красно-белых выбежал на поле во время перерыва в матче "Динамо" - "Спартак". Следом за ним выскочил диктор телевидения "Динамо" и радиоведущий Дерунец. Он ударил фаната несколько раз кулаком, а потом пнул его ногой в спину, когда болельщика выводили сотрудники клуба, передает ТАСС.

"В настоящий момент мы заняты сбором всей информации. Пока этого не сделано, с выводами не торопимся. Ситуацию, произошедшую в перерыве матча, будем разбирать самым серьезным образом", - сказал Чебан.

Встреча "Динамо" - "Спартак" в Химках закончилась победой красно-белых со счетом 3:2.