Boom metrics
НовостиСпорт9 ноября 2015 6:56

На выходных Лукашенко играл в хоккей на «Чижовка-Арене»

Команда президента обыграла хоккеистов Минской области

В воскресенье в Минске стартовали IX Республиканские соревнования по хоккею среди спортсменов-любителей на призы Президентского спортивного клуба. Открытие турнира прошло на «Чижовка-Арене». На льду встретились команда президента и хоккеисты из Минской области. Среди хоккеистов-любителей участие в турнире принимали игроки старше 30 лет. Среди профессионалов - спортсмены от 35 и старше.

Лукашенко сделал одну результативную передачу. Авторы шайб в президентской команде - Микульчик, Бекбулатов, Асташевич, Пономарев.

Хоккеисты команды Минской области забили две шайбы. Отличились Грекович и Толстик. Результат - 6:2. Победа у команды президента, пишет belta.by.