В Правительстве подвели итоги ежегодного конкурса на самый благоустроенный город России. Его победителем стал Краснодар.
Второе место разделили Ульяновск и Барнаул. Третье место заняли Калуга и Тула. Городам, занявшим призовые места, вручат дипломы правительства.
- Конкурс направлен на стимулирование активности органов местного самоуправления в вопросах развития жилищно-коммунального хозяйства и повышения благоустроенности территорий, - говорится в распоряжении, подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым.
«Комсомолка» предлагает вам оценить красоты городов-победителей и создала для вас фотоподборку.