Boom metrics
НовостиТуризм25 ноября 2015 8:17

Россияне начали сдавать авиабилеты в Турцию

Заявки на возврат подали 20% пассажиров

Генеральный директор одного из агентств по продаже путевок сообщил о том, что граждане нашей страны начали массово сдавать авиабилеты в Турцию.

- Заявки на возврат подали 20% пассажиров, купивших билеты за пять дней, - сказал собеседник агентства МИА «Россия сегодня».

Между тем, источники в аэропорту Антальи сообщили, что российские самолеты начали летать в Турцию пустыми, только за туристами. По некоторым данным, с сегодняшнего дня российские туроператоры могут полностью приостановить отправку наших граждан в Анталью.

А вчера Ростуризм призвал россиян взвешенно подходить к вопросу выбора места для отдыха. Заявление агентства последовало после атаки турецких ВВС на российский бомбардировщик Су-24.