Boom metrics
НовостиОбщество29 декабря 2015 10:19

Рогозин в тире случайно выстрелил себе в ногу

Вице-премьер уже несколько дней находится в больнице

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин госпитализирован в одну из московских больниц. Причиной стало огнестрельное ранение, полученное во время тренировочной стрельбы в тире.

- Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу, - цитирует Интерфакс источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник агентства подчеркнул, что жизни Рогозина ничего не угрожает. Однако пока медики решили оставить его в больнице.

Несчастный случай произошел несколько дней назад. Отметим, что вице-премьер отсутствовал на итоговом заседании правительства. Не было Рогозина и во время встречи президента Владимира Путина с министрами кабмина на прошлой неделе.