Вице-премьер России Дмитрий Рогозин госпитализирован в одну из московских больниц. Причиной стало огнестрельное ранение, полученное во время тренировочной стрельбы в тире.
- Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу, - цитирует Интерфакс источник, знакомый с ситуацией.
Собеседник агентства подчеркнул, что жизни Рогозина ничего не угрожает. Однако пока медики решили оставить его в больнице.
Несчастный случай произошел несколько дней назад. Отметим, что вице-премьер отсутствовал на итоговом заседании правительства. Не было Рогозина и во время встречи президента Владимира Путина с министрами кабмина на прошлой неделе.