Boom metrics
НовостиСпорт2 января 2016 18:31

"Ливерпуль" проиграл "Вест Хэму" в чемпионате Англии 0:2

Голы у победителей забили Антонио и Кэрролл

В чемпионате Англии по футболу в субботу, 2 января, прошел матч 20 тура между "Вест Хэмом" и "Ливерпулем". Лондонская команда добилась важной победы над преследователем по турнирной таблице.

На 10-й минуте игры Микаил Антонио, игрок "Вест Хэма", забил первый гол в матче. Ну а во второй половине матча форвард хозяев Энди Кэрролл удвоил преимущество на 55-й минуте встречи.

После окончания игры главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп был краток в оценке: "Я очень зол, потому что сегодня мы проиграли заслуженно".