Boom metrics
НовостиСпорт28 января 2016 4:51

"Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании, победив "Атлетик" 3:1

Каталонцы уступали по ходу поединка, но смогли одержать победу

В среду, 27 января, в Кубке Испании по футболу прошел полуфинальный поединок между "Барселоной" и "Атлетиком" (Бильбао). Встреча, прошедшая, на поле каталонцев, завершилась их волевой победой со счетом 3:1. При этом, первый поединок противостояния остался за "Барсой" 2:1.

На 12-й минуте поединка Иньяки Уильямс вывел вперед "Атлетик" и вплоть до начала второго тайма "Барса" проигрывала 0:1. Однако после перерыва фаворит поединка взял инициативу в свои руки и одержал победу. Благодаря голам Суареса (53), Пике (81) и Неймара (90) "Барселона" победила 3:1 и вышла в полуфинал турнира.

В 1/2 финала Кубка Испании уже пробилась и "Сельта", обыгравшая мадридский "Атлетико".