Российские активисты собрались сегодня вечером у посольства Украины в Москве, чтобы выразить свое недовольство на беспредельные события в Киеве. В украинской столице националисты буквально брали штурмом здание нашего дипломатического ведомства. Беспорядки длились несколько часов.
Акция протеста в российской столице прошла буквально за полчаса. Участники мероприятия скандировали лозунги «Руки прочь от наших дипломатов», «Киевская хунта доиграется», «Украина - ты больна». Некоторые бросали в здание яйца и помидоры.
К этой минуте все закончилось, митингующие с миром разошлись. Полицейские никого не задержали.Полиция убрала один ряд заграждений. Сейчас огорожен только тротуар у посольства