Boom metrics
НовостиПолитика14 марта 2016 11:55

В Донбассе под обстрел попали журналисты ДНР, России и Китая

Инцидент произошел в районе Горловки

Работники СМИ снова попали под обстрел вооруженных сил Украины в Донбассе. На этот раз речь идет о журналистах Донецкой народной республики (ДНР), трех российских федеральных телеканалов (ВГТРК, Первого канала и телеканала «Звезда») и китайского информационного агентства «Синьхуа».

Инцидент произошел в поселке Зайцево, расположенном на северной окраине Горловки. В настоящее время репортеры пытаются найти укрытие, передает Донецкое агентство новостей.

Отметим, сотрудники средств массовой информации буквально каждый день рмскуют своими жизнями на юго-востоке незалежной. К примеру, 8 марта в Донбассе в районе города Ясиноватая под обстрел армии Киева попали сотрудники RussiaToday, Первого канала, Пятого канала и РИА Новости.