Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер заявил, что может завершить свою карьеру в национальной сборной Англии по футболу после окончания чемпионата Европы 2016 года. Футболист отметил, что не хочет просто получать вызовы в команду и не выходить на поле, "приезжая туристом".
- Не хочу просто ездить с командой, ничего не вкладывая в игру. Я не хочу быть хорошим туристом. Хочется быть в игре, и если тренер видит меня частью команды – великолепно, если нет – лучше уйти и дать возможность путешествовать молодым парням. Побывал с командой на четырех турнирах, провел много матчей, приобрел много опыта, - заявил Милнер в интервью Goal.com.
К слову, Джеймс Милнер был вызван в сборную Англии на матч против команды Германии, но не принял участия в победной (3:2) игре.