Boom metrics
НовостиСпорт28 марта 2016 2:11

Французская полиция взяла под усиленную охрану отель, где разместилась сборная России по футболу

Гостиница находится примерно в 10 км от центра Парижа

Отель, в котором разместились российские футболисты, прилетевшие в Париж на товарищеский матч с командой Франции, находится под усиленной охраной.

Гостиница Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud расположена примерно в 10 км от центра французской столицы. Возле нее дежурит наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов вооружены автоматами, передает ТАСС.

В этом же отеле наша команда будет проживать во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.

Напомним, после серии терактов в Брюсселе, жертвами которых стали более 30 человек, европейские страны решили повысить бдительность и усилить меры безопасности.

Матч между сборными России и Франции состоится 29 марта на стадионе Stade de France в парижском пригороде Сен-Дени.