+11°
НовостиСпорт29 марта 2016 20:55

Франция победила Россию в товарищеском матче на "Стад де Франс" 4:2

По ходу поединка наша команда допустила несколько грубых ошибок в обороне

На стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа завершился товарищеский матч между командами Франции и России. Поединок получился весьма ярким с большим количеством голов, но увы - итоговый счет не в нашу пользу.

Уже в начале игры Канте открыл счет в матче, воспользовавись пасом Антуана Гризманна. На 38-й минуте поединка Жиньяк, получив пас от того же Гризманна, удвоил преимущество команды Франции. К перерыву на табло горели 2:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме встречи России удалась пара опасных атак и наши дважды забили. Но дважды забили и французы. Сначала на 56-й минуте Кокорин сократил разрыв - 1:2. Но на 64-й Пайе снова увеличил разрыв до двух голов - 3:1 в пользу Франции. Жирков своим голом было сократил разрыв до 3:2, но после дикой ошибки Юрия Лодыгина была поставлена точка. Коман на 76-й минуте забил еще один гол, установив окончательный итог матча.

Франция победила 4:2 сборную России.

Сайт KP.RU вел онлайн-трансляцию поединка.