Boom metrics

При пожаре в здании Минобороны никто из сотрудников не пострадал

Один спасатель отравился угарным газом, его жизни ничего не угрожает [фото, видео]

Крупный пожар в здании Министерства обороны России, который в воскресенье тушили несколько часов, к счастью, обошелся без жертв, никто из служащих ведомства не пострадал.

Спасены восемь человек. Один из сотрудников МЧС отравился угарным газом, его жизни сейчас ничего не угрожает, передает РИА Новости.

Напомним, сообщение о возгорании поступило около 11 часов утра, полностью справиться с огнем удалось только после восьми вечера. Площадь пожара составила порядка 3,5 тысячи квадратных метров.

В причинах возгорания будут разбираться следователи. По предварительной версии, все началось с короткого замыкания в проводке.