Boom metrics
НовостиОбщество13 апреля 2016 0:58

Министр культуры Великобритании оказался замешанным в секс-скандал

Джон Уиттингдейл рассказал, что еще до того, как он стал министром, у него были отношения с проституткой

Британский министр культуры, СМИ и спорта Джон Уиттингдейл рассказал, что у него были отношения с женщиной, оказавшейся проституткой.

"В период между августом 2013 года и февралем 2014 года у меня были отношения с женщиной, с которой я познакомился через сайт Match.com. Она была примерно моего возраста и жила неподалеку", — сообщил Уиттингдейл в интервью BBC.

По его словам, он понял, чем на самом деле занималась его подруга только тогда, когда узнал, что кто-то попытался продать его историю желтой прессе. «Как только я все выяснил, я прервал отношения», - добавил министр.

Уиттингдейл подчеркнул, что эти события произошли задолго до того, как он занял свой пост, и «никогда не влияли на решения, принятые мной как министром культуры».

Джону Уиттингдейлу 56 лет, он разведен, у него двое взрослых детей.