Российского хоккеиста Александра Овечкина вызвали в национальную сборную для участия в чемпионате мира. Вчера его команда «Вашингтон» проиграла «Питтсбургу» и завершила борьбу за Кубок Стэнли.
В ближайшее время к сборной также могут присоединиться нападающие из «Вашингтона» Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов. Они тоже участвовали в том матче с Овечкиным.
Сборная России сейчас продолжает борьбу за победу на домашнем чемпионате мира. Турнир проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 6 до 22 мая.