Boom metrics
НовостиСпорт12 мая 2016 14:07

Игорь Шестеркин и Степан Санников дозаявлены на чемпионат мира по хоккею за сборную России

Заявка нашей команды на турнир практически сформирована

В четверг, 12 мая, состав сборной России по хоккею пополнился еще двумя игроками для участия в чемпионате мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. В состав нашей дружины влились вратарь Игорь Шестеркин и форвард Степан Санников.

- Тренерский штаб сборной принял решение включить в состав на чемпионат мира вратаря Игоря Шестеркина и нападающего Степана Санникова, прошедших с командой весь цикл подготовки, - говорится в официальном сообщении Федерации хоккея России.

Напомним, что в сборной России теперь будут ждать прибытия трио игроков из НХЛ - Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова из клуба "Вашингтон Кэпиталз". Сегодня же наши в 20:15 сыграют со сборной Дании в четвертой игре мирового первенства.