Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд после завершения официальной части своего визита в Москву отправилась наслаждаться русской кухней. Вместе с другими членами американской делегации она зашла поесть пельменей.
- Не могу съездить в Москву и не зайти в свое любимое пельменное место, - приводит слова Нуланд пресс-секретарь американского посольства Уилл Стивенс.
В своем Twitter он также поделился фотографией, на которой Нуланд сидит за столом вместе с посолом США Джоном Теффтом. У каждого в руках по вилке с пельменем.
Напомним, ранее Нуланд встретилась с помощником президента России Владиславом Сурковым. На встрече обсуждался украинский кризис - американский дипломат призвала «надавить на газ» в выполнении минских соглашений.