Мэр города Орландо Бадди Дайер сообщил о многочисленных жертвах стрельбы в Ночном клубе Pulse. По его словам, еще 42 человека получили ранения. Всех их отправили в больницы.
В полиции, тем временем, уточнили, что жертвами стрелка стали 20 человек, сообщает телеканал Fox. Застрелен и сам нападавший. Правоохранители уточнили, что у него была штурмовая винтовка, пистолет и "некое устройство на теле".
Напомним, неизвестный мужчина ворвался в гей-клуб в Орландо и открыл огонь по находившимся там людям. Затем он забаррикадировался в здании с заложниками – их было около ста человек.