+11°
НовостиСпорт3 июля 2016 19:49

Франция громит Исландию 4:0 в четвертьфинале Евро-2016

Исход поединка практически предрешен

В пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" завершился первый тайм четвертьфинального поединка чемпионата Европы по футболу между Францией и Исландией. Одно из открытий турнира, исландская команда, попала "под каток" хозяев.

На 12-й минуте Оливье Жиру забил первый мяч в этой игре. Спустя 8 минут Поль Погба удвоил преимущество своей сборной. Ну а в конце первого тайма с разницей в две минуты в ворота исландцев влетело еще два мяча.

Сначала на 43-й отличился Димитри Пайет, а спустя пару минут ошибкой в обороне воспользовался Антуан Гризманн. Команды ушли на перерыв при счете 4:0 в пользу Франции.

Сайт KP.RU ведет онлайн-трансляцию поединка, за ходом которой вы можете следить прямо сейчас.