В Интернете собирают подписи за роспуск нашей национальной сборной по футболу. Блогеры считают, что российские футболисты недостойно выступили на чемпионате Европы во Франции и их надо как минимум уволить.
На момент написания заметки под соответствующей петицией подписались 330 тысяч человек. Аппарат правительства уже принял документ к рассмотрению и перенаправил в Министерство спорта.
Российские футболисты, напомним, позорно представили нашу страну на Евро-2016. Они вылетели с турнира предпоследними, уступив лишь украинцам.
- Россияне из года в год ждут от национальной команды чуда, но вот уже десяток лет его не происходит. Надо что-то менять, - говорится в петиции.