Boom metrics
НовостиВ мире19 августа 2016 11:37

Жена Саакашвили хочет стать депутатом в парламенте Грузии

Сандра Руловс была выдвинута кандидатом в мажоритарные депутаты в Зугдидском районе

Жена бывшего президента Грузии, а сейчас губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили Сандра Руловс баллотируется в грузинский парламент. Она была выдвинута кандидатом в мажоритарные депутаты в Зугдидском районе партией "Единое национальное движение".

В пятницу, 19 августа, Руловс выступила на предвыборном митинге в селе Корцхели. Она сообщила, что рассчитывает на поддержку народа.

"За четыре года после Миши действующие власти не сделали ничего, хотя могли сделать многое. Сегодня в Грузии застой, стагнация, а у нынешних властей нет никакого желания что-то менять", - заявила кандидат в депутаты.

По ее словам, бывшая партия власти "Единое национальное движение" провалила предыдущие парламентские выборы из-за своих ошибок. "Прежде чем принять решение баллотироваться в депутаты я спросила Мишу, могут ли в случае нашей победы на выборах повториться прежние ошибки? Он ответил, что нет", - рассказала Руловс, передает "Интерфакс".

Парламентские выборы пройдут в Грузии 8 октября.