Boom metrics
НовостиСпорт19 августа 2016 23:15

Космонавты на МКС поздравили сборную России с успешным выступлением на Олимпиаде в Рио

Олег Скрипочка, Алексей Овчинин и Анатолий Иванишин пожелали нашим спортсменам новых олимпийских побед [видео]

Российские космонавты Олег Скрипочка, Алексей Овчинин и Анатолий Иванишин, несущие вахту на Международной космической станции (МКС), записали видеообращение к нашим олимпийцам.

«Поздравляем вас с успешным выступлением на XXXI Летних Олимпийских играх», — сказал Олег Скрипочка.

«Благодаря огромной силе воли, полной отдаче, неимоверным усилиям и беззаветной любви к нашей стране и своему делу вы добились побед на международной арене в Рио», — присоединился к поздравлениям своего коллеги Алексей Овчинин.

«Желаю вам стойкости, мужества и новых олимпийских побед», — добавил Анатолий Иванишин.

Напомним, сегодня российские синхронистки добавили в копилку нашей сборной 13-ю золотую медаль Олдимпиады – 2016. Влада Чигирева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина и Елена Топилина заняли первое место, набрав в сумме 196,1439 балла. На втором месте – команда Китая (192,9841), «бронза» досталась Японии (189,2056).