Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон всерьез обеспокоена «угрозой вмешательства России» в выборы нового американского лидера. Об этом она заявила журналистам на борту самолета своего избирательного штаба, пишет агентство Bloomberg.
По словам Клинтон, эту «угрозу» нужно «устранить быстро и надежно». Кроме того, бывшая первая леди Америки сообщила, что ее соперник в борьбе за Белый дом республиканец Дональд Трамп испытывает «странное влечение к диктаторам». Видимо, она имела в виду неоднократные заявления миллиардера о том, что он нашел бы общий язык с главой российского государства.
Кстати, чуть ранее Клинтон объяснила свой постоянный болезненный кашель «аллергией на Трампа».
Стоит отметить, что Москве постоянно приходится объяснять: Россия никогда не вмешивалась и не вмешивается во внутренние дела, тем более в избирательные процессы других стран, а нападки Вашингтона на нашу страну – голословные обвинения американских политиков.