Boom metrics
НовостиСпорт11 сентября 2016 6:42

"Барселона" проиграла в чемпионате Испании "Алавесу" 1:2

Победный гол в ворота каталонцев забил Ибаи Гомес

В чемпионате Испании по футболу в субботу, 10 сентябр, был сыгран матч 3 тура. "Барселона" на своем поле принимала скромный клуб "Алавес" и сенсационно уступила со счетом 1:2.

На 39-й минуте Дейверсон вывел "Алавес" вперед в счете. "Барселона" на 46-й минуте смогла отыграться благодаря голу французского защитника Жереми Матье. Однако на 64-й минуте Ибаи Гомес забил победный мяч в ворота "Барсы", принеся победу скромному "Алавесу" со счетом 2:1.

Последний раз в чемпионате Испании "Барса" уступала "Валенсии" в прошлом сезоне 17 апреля, проиграв 1:2. Теперь в следующем туре 17 сентября "Барселона" сыграет на выезде против "Леганеса". "Алавес" же 19 числа примет на своем поле "Депортиво" из Ла-Коруньи.