В столичном аэропорту Внуково несколько пассажиров, опоздавших на рейс, напали на представительство авиакомпании «Победа» и избили сотрудника.
"Инцидент произошел 13 сентября, после того как группа пассажиров, опоздавшая ко времени регистрации, пошла предъявлять претензии в представительство авиакомпании. По предварительным данным, причиной их возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации", — сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.
Пассажиры были уверены, что могли бы успеть на самолет, но авиакомпания просто не захотела идти им на уступки.
В то же время сотрудники «Победы» уверяют, что, согласно правилам авиаперевозок, на борт не допускаются пассажиры, не прошедшие вовремя регистрацию.
В полиции отметили, что сейчас проводится проверка по двум встречным заявлениям, устанавливаются детали произошедшего, передает РИА Новости.