Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиВ мире11 октября 2016 6:48

СМИ: Руководство республиканцев продолжит поддержку Трампа, несмотря на скандал

Кандидат в президенты публично извинился, поэтому вопрос о высказываниях в адрес женщин закрыт, считает представитель партии

Руководство Республиканской партии собирается продолжить поддержку кандидата на пост президента США Дональда Трампа, несмотря на скандал вокруг его вульгарных высказываний о женщинах. Об этом сообщил председатель Национального комитета Республиканской партии Рейнс Прибас.

«На протяжении последних 24-48 часов ходила масса слухов о том, что мы не хотим более участвовать в его кампании. Однако в нашей поддержке официального кандидата партии на пост президента США ничего не изменилось» приводит издание Politico слова Прибаса во время телеконференции.

Председатель Нацкомитета партии напомнил, что Трамп во время теледебатов с Клинтон принес публичные извинения всем, кого могли оскорбить его слова, назвав свои высказывания «мужским трепом в раздевалке».

Ранее было в сети появилось видео 11-летней давности, в котором Трамп в вульгарной форме рассказывал о приставаниях к женщинам телеведущему Билли Бушу.