В китайском городе Шэньчжэне женщина купила дом, продав 20 подаренных ей мужчинами iPhone 7.
Как сообщает "Лента.ру", китаянка попросила каждого из двух десятков своих бойфрендов подарить ей смартфон от компании Apple последней модели. Затем она продала все гаджеты в китайском интернет-магазине, выручив за них 120 тысяч юаней (примерно 1,2 млн рублей). Полученные средства она отдала в качестве первого взноса за загородный дом.
Поступок женщины широко обсуждается в сети. Одни пользователи ее осуждают и считают мужчин, влюбленных в даму, обманутыми. Другие же считают, что китаянка проявила находчивость и сообразительность.