Boom metrics
НовостиМосква6 ноября 2016 17:36

В понедельник в Москве выпадет более трети месячной нормы осадков

Разбушевавшийся в столице в воскресенье снегопад заканчиваться не собирается

Синоптики бьют тревогу: разбушевавшийся в Москве в воскресенье вечером снегопад грозит перерасти в стихийное бедствие.

Причем в понедельник улучшения погоды ждать не стоит: по прогнозам специалистов, в этот день в городе может выпасть до 19 мм осадков, то есть более трети месячной нормы. А во вторник, как ожидается, на смены мокрому снегу придет дождь, сообщает Гидрометцентр России.

Напомним, ранее в воскресенье МЧС РФ предупредило москвичей о приближающемся снеге с дождем, сильном ветре, метели и гололедице: в столице был объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности.