Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics

Мажорку Мару Багдасарян задержали за нарушение ПДД

Представительницу «золотой молодежи» задержали за неправильную парковку, после того, как выяснилось, что у нее 18 неоплаченных штрафов [видео]

Известную мажорку Мару Багдасарян, «прославившуюся», как участница дела о гонках на Gelandewagen в Москве, вечером 6 ноября задержали сотрудники ГИБДД за грубое нарушение правил дорожного движения в центре города.

По некоторым данным, девушка припарковала автомобиль на тротуаре. Она подошла к своей машине, когда ее хотели уже эвакуировать на штрафстоянку. Багдасарян был выписан штраф, но во время проверки выяснилось, что у нарушительницы уже есть 18 неоплаченных штрафов. Патрульные задержали девушку и отвезли в УВД, передает РЕН ТВ

Мара Багдасарян проходила по уголовному делу о гонках «золотой молодежи» на внедорожнике «Мерседес». За участие и нарушение правил дорожного движения она отбывала 10-дневный административный арест. Тогда отец девушки пообещал, что она накажет ее, чтобы подобного не повторялось.

Кроме того, 22-летняя Багдасарян считается виновницей аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в которой погиб 18-летний юноша.