Boom metrics
НовостиСпорт18 ноября 2016 19:48

В матче чемпионата России ЦСКА обыграл тульский «Арсенал»

Встреча прошла на стадионе в Туле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей

В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский клуб ЦСКА обыграл тульский "Арсеналом".

Встреча прошла на стадионе в Туле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил полузащитник ЦСКА Георги Миланов со штрафного. Это произошло на 21-й минуте матча. Впервые в основном составе армейцев вышел на поле 18-летний нападающий Федор Чалов, его заменили 83-й минуте.

В последний раз ЦСКА выигрывал 14 октября, когда победил "Уфу" в матче 10-го тура российской премьер-лиги. "Арсенал" же этой осенью не выиграл ни одной встречи, единственная победа в этом сезоне произошла в матче с "Рубином" 6 августа.

ЦСКА занимает третье место турнирной таблицы с 25 очками, "Арсенал" остается на 14-й строчке, имея 9 очков. В 15-м туре ЦСКА встретится с казанским "Рубином", а "Арсенал" - с пермским "Амкаром".