В Париже задержали двух россиян за неподобающее поведение на борту самолета, летевшего во французскую столицу.
Инцидент произошел в понедельник. Мужчина и женщина распили во время полета принесенный с собой алкоголь, после чего начали оскорблять стюардесс и игнорировали их просьбы вести себя прилично.
Затем россиянин вступил с двумя другими пассажирами в перепалку, закончившуюся дракой. Его спутница в свою очередь, ударила стюардессу, пытающуюся успокоить пьяную женщину, сообщает Интерфакс.
В парижский аэропорт «Шарль-де-Голль» при приземлении лайнера вызвали полицию. Устроивших дебош россиян задержали и отвезли в участок для разбирательства.
Напомним, за день до этого на борту самолета, также следовавшего из Москвы в Париж, разбушевался пассажир в тельняшке.