В воскресенье, 30 апреля, президент России Владимир Путин провел хоккейную тренировку на олимпийском стадионе "Шайба" в Сочи.
Туда он отправился с "Сочи Автодрома", где вручил трофей победителю российского этапа "Формулы-1".
Как сообщает спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов в своем Twitter, вместе с президентом РФ на лед вышел почетный член МОК Жан-Клод Килли.
Килли находится Сочи, так как выступает с лекциями для воспитанников образовательного центра "Сириус". Глава фонда "Талант и успех", создавшего "Сириус", Елена Шмелева также была на стадионе. Путин обсудил с ней использование олимпийских объектов.