Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Новости13 мая 2007 23:18

Три "Серебро": "Мы все равно порвали "Евровидение"!

Источник:kp.ru

- Конечно, мы настраивались на победу, - призналась журналистам Темникова. - Но третье место - тоже очень хороший результат.

-Да неважно, какое мы заняли место. По крайней мере, мне, да и девчонкам, думаю тоже, - вступил в разговор продюсер "Серебра" Макс Фадеев. - Я смотрел на девочек во время их выступления и думал: "Умницы, красавицы, вы самые лучшие!"

- А за кого вы сами болели?

-Дима Колдун был одним из лучших. Его песня была достойна лучшего места. По крайней мере, Болгария и многие другие ребята на фоне Колдуна смотрелись слабее. Поэтому и победа Сербии тоже удивила, - поделился Фадеев.

- Но, Максим, песня-то у Сербии сильная!

- Мне кажется, Европа уже подустала от таких вот заунывных мотивов…

- Кстати, эта женщина из Сербии перед финалом меня… домогалась, - вдруг выдала Темникова. - Мне ничего не оставалось, как просто… «послать» эту певицу. Неприятно, конечно. А потом заходим в нашу гримерку, а там ручки все обплеваны, плакаты и сценические платья разорваны в клочья, пол в клею, а у Марины даже босоножки украли...

- Вы на кого-то конкретно намекаете?

- Нет. Мы не знаем, кто это сделал, - сказал Макс Фадеев. - Но, если бы у нас не было с собой запасных костюмов, пришлось бы срочно менять концепцию номера, искать новые платья и прочее. Номер не был бы таким стильным.

- А у других участников были подобные проблемы?

- В том-то и дело, что там испугались почему-то только Россию. Но, мы все равно порвали "Евровидение"!

- Как будете отмечать событие?

- Дома, с близкими. Очень хочется выспаться.