В результате нападения на отель в Хургаде пострадала одна россиянка. Об этом сообщили в генконсульстве России в Хургаде.
В пятницу вооруженный ножом мужчина пробрался в отель и напал на его постояльцев.
«По предварительным данным, в результате нападения ранена гражданка РФ. Женщина получила несколько ножевых ранений», - приводит Интерфакс заявление генконсульстве.
Уточняется, что пострадавшая находится под присмотром медиков, и ее жизни на данный момент ничто не угрожает.
Ранее сообщалось, что в результате вооруженного нападения погибли двое туристов, предположительно, из Украины, еще четверо пострадали.