Boom metrics
НовостиПроисшествия18 ноября 2018 23:47

В Доминикане в аварии погибли молодожены из России

Пара проводила медовый месяц в Санта-Доминго

Молодая супружеская пара из России погибла в Доминикане в аварии во время своего медового месяца. Дмитрий и Александра 15 ноября попали в ДТП неподалеку от столицы Санта-Доминго.

Как сообщает "КП-Петербург" , 25-летняя Александра и 31-летний Дмитрий познакомились год назад. Они оба из Санкт-Петербурга. Свадьбу сыграли летом, но медовый месяц решили провести попозже.

Молодожены накопили денег и отправились в путешествие. Доминикану выбрали, потому что там у них были друзья. В четверг пара отправилась на скутере на гору Изабель де Торрес, чтобы полюбоваться красотами сверху.

Трагедия произошла, когда молодые люди спускались вниз по серпантину. Их скутер врезался в железное ограждение. Девушка скончалась на месте, а молодого человека успели доставить в больницу, но врачи оказались бессильны.

Родственники Александры и Дмитрия собирают деньги, чтобы привезти их тела на родину и похоронить. Кроме того, доминиканский морг также требует оплату за каждый день.

Посольство России занимается оформлением всех необходимых для переправки документов.