Boom metrics
Новости18 июня 2009 14:22

Странная репетиция парада в Минске к 3 июля [ФОТО]

"Ехала мимо Стеллы. не удержалась, зафоткала :)"
Источник:kp.ru

Не удержалась блогер lamma-mamma.livejournal.com.

3 июля в Минске отмечается День независимости и 65-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Планируется парад с показом техники времен ВОВ.

А что за действо репетировали к празднику студенты, сейчас гадает половина не минского байнета.