Не удержалась блогер lamma-mamma.livejournal.com.
3 июля в Минске отмечается День независимости и 65-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Планируется парад с показом техники времен ВОВ.
А что за действо репетировали к празднику студенты, сейчас гадает половина не минского байнета.