Boom metrics
НовостиПолитика5 сентября 2023 2:42

Собянин: В Тверской области ПВО уничтожило беспилотник, летевший к Москве

Предварительно, пострадавших и разрушений нет
Собянин: В Тверской области ПВО уничтожило беспилотник, летевший к Москве

Собянин: В Тверской области ПВО уничтожило беспилотник, летевший к Москве

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что силы ПВО сбили еще один беспилотник в Тверской области, летевший к Москве.

«Силами ПВО был уничтожен ещё один беспилотник в Тверской области в районе Завидово, летевший в направлении Москвы», - написал Собянин.

Он добавил, что по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет. На место выехали экстренные службы.

Как писал сайт KP.RU, ранее Собянин заявил, что в Истринском районе и Калужской области были уничтожены украинские беспилотники, летевшие к Москве.

Он подчеркнул, что сегодня ночью силами ПВО уничтожены беспилотники в Калужской области и в Истринском районе, пытавшиеся осуществить атаку на Москву.

Затем мэр Москвы сообщил, что в результате падения обломков украинского беспилотника в Подмосковье поврежден бытовой объект. Собянин подчеркнул, что оперативные службы работают над устранением последствий.