Boom metrics
НовостиПолитика30 октября 2023 3:04

Шойгу: Россия готова к постконфликтному урегулированию ситуации на Украине

Ранее глава Минобороны РФ прибыл с визитом в Пекин
Шойгу: Россия готова к постконфликтному урегулированию ситуации на Украине

Шойгу: Россия готова к постконфликтному урегулированию ситуации на Украине

Фото: REUTERS.

Россия готова к постконфликтному урегулированию ситуации на Украине и дальнейшему сосуществованию со странами Запада, об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

«РФ готова к дискуссиям по постконфликтному урегулированию ситуации на Украине и дальнейшему сосуществованию с западными странами», - сказал Шойгу.

Как писал сайт KP.RU, ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом, сообщило Минобороны России.

Глава оборонного ведомства примет участие в Сяншаньском форуме безопасности. В частности, в планах Шойгу значится доклад на пленарном заседании по теме «Ответственность крупных государств и сотрудничество в области глобальной безопасности».

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Приходится брать себя в руки»: девушка из Луганска рассказала, как на «скорой» спасает военых и мирных жителей в зоне СВО (подробнее)