
Фото: REUTERS.
Группа россиян в понедельник, 13 ноября, перешла из сектора Газа в Египет через пропускной пункт "Рафах". Об этом сообщили в телеграм-канале МЧС России.
По данным ведомства, 98 граждан России пересекли пункт пропуска на границе сектора Газа и Египта.
"МЧС России продолжает работу на КПП "Рафах", - отмечается в публикации ведомства.
Напомним, 12 ноября МЧС России говорило о начале эвакуации россиян из сектора Газа. В тот же день в столицу Египта отправилась колонна автобусов с первой партией эвакуированных граждан РФ.