• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Софья Кузьмина: «Мне вам сказать нечего!»Комментарии: 3

Сестра погибшего Степана, живущая по соседству, отказалась комментировать трагедию
Раиса МУРАШКИНА
Подружись с нами:

Смерть сына известного музыканта Владимира Кузьмина стала шоком для его близких. Парень, напомним, сорвался с 18-го этажа, спасаясь от пожара.

Верить в случившееся не хочет никто из близких Владимира Кузьмина. 

- Я понимаю, что это правда, но до последнего надеюсь, что мне позвонят и скажут: "Все слухи!" - переживает актриса Вера Сотникова, прожившая в гражданском браке с Владимиром Кузьминым несколько счастливых лет. 

- Мне вам сказать нечего, - ответила сестра Степана, выпускница «Фабрики звезд-3», Софья Кузьмина. В трубке гудки...

Близкие люди, видимо, сами не знают деталей трагедии. Хоть и живут рядом, в соседних квартирах.

- Дымом запахло еще с вечера, - делится подробностями соседка Антонина Павловна. Женщина живет этажом ниже. - Из-за чего произошел пожар, думаю, никто не узнает. Где ж тут найти правду... Кузьмин-младший с друзьями в этой квартире часто устраивали гулянки. Курили так, что мне казалось, я живу рядом с табачной фабрикой. Танцы устраивали. Я и в милицию обращалась. Они ничего не делали. Кузьмину-старшему, когда он приходил, жаловались. Он руками разводил. Ничего с сыном сделать не мог. Но обеспечивал его, обувал, одевал. Сестра его Софья – совершенно другой человек. Живет рядом со Степаном, в соседней квартире. Девушка вежливая. К ней у нас претензий не было. Поздно вечером в квартире у Степана слышались шаги, кто-то топал. Позже кашляли громко. А потом я услышала звук – как что-то упало. Выглянула и поняла, Боже мой, это же Степан! Падая, он зацепил антенну на соседской «тарелке». Ну, а потом милиция приехала. Лучше бы они на той недели приехали, когда в его квартире гулянка была. Может, уберегли бы парня. А так... Мы, соседи, давно понимали: беда в этой квартире рано или поздно случится.       

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии3
  • Вася18.10.2009, 9:15

    Не везет Кузьмину, сначала дочке голову отрезали, теперь вот сын...

  • Дмитрий18.10.2009, 9:04

    Родители многое позволяли своим отпрыскам, избаловали. Если бы не пил-не гулял, а работал, ничего бы не случилось.

    • Юлия05.12.2009, 22:04

      Я полностью согласна с Дмитрием.

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно