
Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Надежда Сысоева рассказала об отношениях с коллегами по проекту. Девушка разоткровенничалась в интервью Андрею Пределину на YouTube.
По словам Надежды, девочки относились к ней настороженно, поскольку для всех она была достаточно странноватой и загадочной. При этом юмористка добавила, что не делала ничего плохого коллегам.
Сысоева также отметила, что из всего коллектива проекта хорошо к ней относилась только Екатерина Варнава.
"Просто Катя такой человек, у нее есть чувство солидарности, эмпатия к человеку, независимо от того, что это за человек. Я всю жизнь, сколько ее знаю, вижу, что ей нравится помогать людям", - заявила девушка.
Ранее бывшая участница проекта Comedy Woman Наталия Медведева заявила, что известное шоу больше не вернется в эфир. По ее словам, возобновление шоу не интересно самим звездам.