Boom metrics
НовостиПолитика24 января 2024 13:18

МО РФ: Обмен пленными должен был пройти во второй половине дня в Колотиловке

Договоренность об обмене была достигнута сторонами
МО РФ: Обмен пленными должен был пройти во второй половине дня в Колотиловке

МО РФ: Обмен пленными должен был пройти во второй половине дня в Колотиловке

Фото: REUTERS.

Обмен пленными по ранее достигнутой договоренности должен был произойти во второй половине дня в Колотиловке на границе России и Украины, об этом сообщили в Минобороны РФ.

«По достигнутой ранее договоренности данное мероприятие должно было состояться во второй половине дня в пункте пропуска Колотиловка на российско-украинской границе», - говорится в сообщении.

Как писал сайт KP.RU, Минобороны России заявило, что ударом по Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, киевский режим показал свое истинное лицо. Киевский режим был прекрасно осведомлен, что украинских пленных для обмена доставляют в Белгород самолетами военно-транспортной авиации.

Ранее стало известно, что упавший в Белгородской области Ил-76 был сбит украинскими боевиками из зенитно-ракетного комплекса, располагавшегося в районе Липцов Харьковской области.