
Российская певица и солистка группы "А-Студио" Кети Топурия ждет третьего ребенка. Об этом пишет "СтарХит", ссылаясь на окружение артистки.
По словам близких к певице людей, Топурия и ее муж, бизнесмен Лев Деньгов готовятся вновь стать родителями. Пара планировала пополнение и очень хотела еще детей. Источник отметил, что беременность протекает легко и артистка периодически выступает на закрытых мероприятиях.
"Поэтому оба на седьмом небе от счастья. И, кстати, месяц — тоже седьмой. Знаю, что в декрет планирует уйти незадолго до родов, как было и в прошлый раз, сейчас они с мужем активно готовятся к долгожданному событию", - подтвердили в окружении певицы.
Напомним, летом 2023 года Топурия говорила, что хочет стать мамой в третий раз. У нее есть двое детей. В 2021 году она родила сына Адама от бизнесмена Льва Деньгова, а до того, в 2015 году, в браке певицы с банкиром Львом Гейхманом на свет появилась дочь Оливия.