Boom metrics
НовостиПолитика9 февраля 2024 17:35

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: Интервью показало одаренность Путина перед Байденом

Интеллект Байдена из-за возраста угасает, отметил Макговерн
Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: Интервью показало одаренность Путина перед Байденом Фото: kremlin.ru

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: Интервью показало одаренность Путина перед Байденом Фото: kremlin.ru

Эрудиция президента России Владимира Путина выигрышно смотрится на фоне его американского коллеги Джо Байдена, об этом РИА Новости заявил бывший аналитик ЦРУ Рэймонд Макговерн.

«Я знаю историю, по которой провел нас Путин. С моей точки зрения, с фактами все верно. К сожалению, одаренность Путина в сравнении со стариной Джо очевидна», - отметил Макговерн.

Эксперт подчеркнул, что в силу преклонного возраста интеллект Байдена угасает.

Как писал сайт KP.RU, в интервью, опубликованному 9 февраля, американскому журналисту Такеру Карлсону президент России Владимир Путин привел историческую справку о России, развитии ее отношений с Украиной. При этом глава государства приводил интервьюеру много исторических фактов и дат.

Практически сразу же после завершения интервью с Путиным президент США Джозеф Байден выступил с неанонсированным обращением к американской нации по поводу публикации доклада спецпрокурора Роберта Гура о том, как американский лидер обращается с секретными документами. Байден был возмущен тем, что в отчете его назвали «пожилым человеком с проблемами с памятью». Он возразил и сказал, что находится в полном здравии и с его памятью все хорошо. При этом, Байден сразу же назвал президента Египта ас-Сиси президентом Мексики.