
Фото: REUTERS.
Три мирных жителя погибли в результате террористической атаки украинского беспилотника на автомобиль. ЧП произошло в селе Почаево Белгородской области. Об этом официально сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
«ВСУ с помощью дрона-камикадзе атаковали автомобиль на окраине села Почаево Грайворонского городского округа. В машине находились строители. К большому горю, в результате взрыва от полученных ран трое мирных жителей погибли», – написал он в Telegram.
Кроме того, еще местных жителей в результате атаки дрона получили осколочные ранения различных частей тела. Всех пострадавших уже госпитализировали, добавил губернатор.
Напомним, в понедельник, 26 февраля, в результате обстрела села Новая Таволжанка в Белгородской области со стороны ВСУ пострадали два мальчика в возрасте 10 и 11 лет. У одного из них осколочное ранение ноги, у второго – контузия.
Ранее ВСУ выпустили по Белгородской области около 40 различных боеприпасов, причем 30 из них пришлось на село Щетиновка.
Новость дополняется